Мы провели интересное мероприятие, Забег на детских чемоданчиках Trunki 1 июля в детском клубе Креатив! 

Собрались 40 деток со своими семьями, очень порадовало что пришли мамы с несколькими детьми, даже очень маленькими. Надеемся всем было весело!

 Снимок1.JPG

Закончился праздник лотереей, в которой мы розыграли 25 призов от интернет магазина Chemodanchic, детского Клуба Креатив, от спонсоров Забега Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены!

В перерыве детки танцевали Зумбу с замечательным педагогом клуба Креатив.

Забег_на_Trunki__3_.jpg

У всех мам и детишек была возможность протестировать известные английские чемоданчики на колесиках и купить их со скидкой, а также увидеть и пощупать всю продукцию бренда Trunki, представленную в интернет магазине Chemodanchic.

У нас было много замечательных веселых заездов, для безопасности мы разделили деток на группы по 5 человек. Изначально ведущий выстроил всех деток по росту и разделил на разные заезды. В ходе мероприятия Ведущему не всегда удавалось удерживать старших деток, которые хотели участвовать во всех Забегах на Trunki! 

Другие детки совсем не хотели слезать с чемоданов Trunki и уступать место другим. Тем не менее всем было весело и энергично!

В перерывах между заездами мы устроили для детей небольшой перекус.

А теперь видео и фотоотчет о нашем Мероприятии! Ждем Вас на следующий заезд в конце лета! Записывайтесь заранее! Количество мест ограничено! Пишите на нашу почту info@chemodanchic.ru

 trunki_транки_Рекс_Динозавр.JPG

Мы будем рады видеть Всех детишек от 3 до 7 лет!