Ребенок в аэропорту - звезда ... А лето не за горами)))

Совсем скоро нужно будет везти своих детишек на море: греться на солнышке, купаться, короче говоря, получать витамин Д)))

Когда мы полетели в Турцию в прошлом году, Эвита глядя на меня, как я собираю вещи, заявила, что хочет свой детский чемодан, такой же как у меня. Ну что ж, мы с мужем решили купить. 

Купили детский чемодан Trunki на колесиках. Радости ребенка не было предела)) Чемодан очень выручал нас в аэропорту (Эви сидела на нем в очередях на регистрацию, паспортный контроль и т. п.). 

В аэропорту проблем с ребенком, действительно, меньше, все дети крутились вокруг него, катали друг друга Эвита чувствовала себя звездой, все люди в аэропорту оборачивались))

А еще она как взрослая, сама везла свой чемодан Trunki, глядя на нас)) Он достаточно вместительный: все вещи для ребенка, которые могут понадобится в дороге вместились: игрушки, сменная одежда, салфетки, еда, питье. 

Для деток все предусмотрено: сидеть на нем удобно, никаких острых углов. Чемоданчик пригодился нам и после отдыха. Эвитка катается на нем по квартире, а после игры аккуратно складывает в него свои игрушки. Супер вещь))

И вот уже прошел почти год с его покупки... Думаем что отдадим его еще и племяшке, как вырастем из него, удивительно, но несмотря на активное пользование Чемодан Транки по прежнему как новый!