Купить детский Чемодан TRUNKI с каждым годом в России становится проще. И мы очень рады этому! Невероятное ощущение видеть горящие веселыми искорками глазки детишек, которым вручают в пользование игрушку Trunki. Кроме этого много и других удобных для путешествия товаров TRUNKI. Наш Фирменный магазин Chemodanchic надеется, что счастливчиков будет еще больше. Но дети, в том что им нужен свой, детский чемодан на колесиках убеждать не надо. Понять насколько он нужен нужно скорее Нам, родителям.

Итак, Ваш ребенок непоседа, Вы часто задумываетесь о том, как его успокоить, особенно когда Вы в общественном месте? Наверно в аэропорту еще сложнее уследить за своим маленьким чадо, которое совсем не хочет стоять в очереди со взрослыми, или просто хочет спать, если у Вас ранний или поздний рейс.

Итак, 5 причин купить детский чемодан Trunki:

  • Вы обеспечите ребенку свой, личный багаж, который сделан в виде игрушки, а значит не наскучит и будет развивать Вашего ребенка, будет развивать его опрятность и следить за своими вещами и игрушками.
  • Вместе с чемоданчиком Вы приобретаете и каталку, на которой можно кататься в любом месте, где есть гладкая поверхность, значит Чемодан не останется стоять в углу когда Вы вернетесь домой, ведь на нем можно весело кататься и дома!
  • Компактно сделанный и в то же время выдерживающий относительно большой вес, что очень удобно в любом путешествии, например в багажнике машины Вы спокойно можете положить на Детский Чемодан любой, даже взрослый багаж и быть уверенным, что с ним ничего не будет. Поскольку английская фирма Magmatic, выпускающая их обеспечивает очень высокое качество пластика, который безопасен и очень устойчив. Будьте вниматены на российском рынке появилось много подделок
  • На веселом друге Trunki можно кататься не только самому, но и с помощью буксировочного ремня Вы можете везти ребенка в том направлении, куда нужно Вам! Также можно соединить два чемодана этим же ремнем если у Вас двое детей или у друзей такой же чемодан и весело кататься! Если у Вас есть старший ребенок - он тоже может повеселиться и поиграть в игру покатай меня с младшим! Что тоже не может не порадовать родителей.
  • А знаете ли Вы про существование тайных отсеков в этой многофункциональной игрушке? В том месте внутри, где крепятся ножки чемоданчика есть специальные заглушки, открыв которые, ребенок развивает мелкую моторику. В них можно положить маленькие карандашики или мелки. А ключик прикрепленный к буксировочному тросу обезопасить багаж Вашего ребенка от чужих глаз.


Если Вы стараетесь покупать своим детям лучшее, то Вам точно к нам, в ChemodanchiC! Мы стараемся обеспечить для Вас качественный сервис! Ждем Ваших заказов!