Этот вопрос часто задают на просторах интернета - какой чемодан купить маленькому ребенку? Для родителей безусловно важно все в этом чемодане. Его качество прежде всего, насколько чемодан понравится ребенку. Будет ли он стоять в углу до следующего путешествия, или существует игрушка чемодан, способный понравится Вашему ребенку?

Мы бы посоветовали Вам выбрать многофункциональную игрушку, которая может быть и чемоданом, когда Вы путешествуете, может также представлять интерес для ребенка и дома, не только как место для хранения игрушек, но и как чемодан-каталка, или коляска для игрушек и кукол. Хотите увидеть на лице детей радость? Купить любой чемодан Trunki, линейка которых в полном объеме представленна в нашем магазине. Английские чемоданы на колесиках не оставят равнодушными детей. А в дороге Вы забудете о том, что ребенка надо развлекать, или он должен стоять в скучной длинной очереди.

Чемодан Транки можно взять с собой в ручную кладь, или, обернув его пленкой сдать в багаж, если Вам не жалко детского любимца. Безусловно такой детский чемодан выдержит и большой вес взрослых чемоданов, но его могут случайно пацарапать.

Интересно, что даже на отдыхе, приехав в отель, дети часто не растаются со своими чемоданчиками и катаются на них и по территории отеля.

В нашем магазине продается только лицензированные английские чемоданы Trunki, в наличие Сертификаты, которые высылаются по запросу. Обратите внимание, английские Trunki не могут стоить 1500 руб, не поддавайтесь на обман!

Хорошего Вам отдыха!