Нам часто задают вопрос как выбрать свой чемодан Trunki, который понравится и будет служить долгие годы именно Вашему малышу.

Попробуем ответить по порядку. Если ребенок имеет уже свои представления о желаемом внешнем виде своего багажа, то это гораздо упрощает задачу родителей. Хотя и здесь могут быть подводные течения. Обычно девочки говорят: "Хочу розовый! Нет вот этот блестящий! Ой, нет лучше Божью Коровку! Или Тигра???? И так до бесконечности. Если Вы знаете что Вашему ребенку трудно будет выбрать, лучше сделать ему сюрприз.

Если Вы выбираете в подарок чемодан не своему ребенку, то имеет смысл поинтересоваться у его родителей какие предпочтения по цвету, модели им больше подходят. Возможно они категорически не приемлют красный или желтый цвет если у них мальчик или голубой, если девочка. Или ребенку нравится какое то животное, из тех что представлены в нашем интернет магазине.

Еще сложнее задача у тех кто покупает чемодан на колесиках своему малышу, который младше 3, а порой и 2 лет и еще не занет что он хочет. Здесь родители обычно ориентируются на свои предпочтения, но все таки хочется заметить, что наиболее частые приемы выбора детского чемодана таков: чтобы не был маркий, в идеале был дешевый (его ведь можно украсить наклейками думают родители) и самый крепкий.

По поводу последнего не стоит беспокоится - все таки все товары Транки делаются в Англии под пристальным контролем, потому и одноцветный Трикси и красочный Единорог прослужат Вашему ребенку долгие годы! 

Так какой же чемоданчик выбрать для своего ребенка? Наиболее простой способ сориентироваться по цвету или любимому Вашему или Вашего малыша животному. Тогда Вы точно сделаете правильный выбор!

А когда Вы сделаете свой выбор с багажом, мы поможем Вам оценить и другие аксессуары!