Один из самых распространенных вопросов, которые задают наши покупатели - до какого возраста. роста и веса мы сможем использовать купленный детский чемодан Trunki?

Посмотрим что нам советует производитель английская фирма Magmatic? Они указывают предельный вес 45 кг и рост 135 см, хотя эти показатели относительны. Поясним почему - для одного ребенка, весящего 50 кг интересно покататься, а другому с этим весом и маленьким ростом тяжело. Поэтому ориентируйтесь на подвижность своего ребенка. А Транки не подведет!

Интересно как дети выбирают себе игрушку, хотят они розовый чемодан или божью коровку? Или может Карету принцессы? Спросите прежде чем покупать, что обрадует Вашего малыша, и выбирайте.

 

Кто то в отзывах пишет, что чемодан Trunki это баловство на годик, что ребенок из него быстро вырастает. Наверно это в значительной степени зависит от ребенка, в моем окружении нет детей которые через год забросили своего любимца. Наоборот, чем старше дети тем больше они понимают прелесть в катании в аэропорту или на вокзале, в том что все вокруг стоят и ждут, а они спокойно могут посидеть. Видела ребенка 9 лет, ростом не менее 140 см, который с радостью ехал в аэропорту на своем Trunki. Потом нашел еще соплеменников и они катались паровозиком с одним из пап.

Чем радует английский производитель, так это качеством: даже мамы могут аккуратно на нем посидеть, не боясь что он развалится. Крепчайший пластик и колеса, выдерживающие нагрузку по Сертификату 55 кг, а в жизни и гораздо больше.

Поэтому покупая детский чемодан Trunki Вы можете ориентироваться на возраст и рост своего ребенка и оценить на сколько еще лет Вам его хватит. Если ребенку 2-3 года, то это целых 5 лет!

Мы даже взрослые чемоданы на такой срок редко покупаем, сдавая его в багаж, нам частенько портят их. Кстати, сдать Trunki в багаж тоже можно, только не забудьте обернуть его предварительно пленкой, что когда будут грузить чемоданы в самолет его не испортили, особенно выступающие его части - рожки и колеса.

Фирменные английские Trunki покупайте в интернет магазине Chemodanchic, мы гарантируем Вам качество продукции и обеспечим максимально быструю и удобную для Вас доставку.

Хотите посмотреть отзывы наших покупателей? Увидеть как дети катаются на чемоданах и оценить их рост и возраст. Смотрите ролик ниже!